Альтернативный проход (мимо) арки металлодетектора
При наличии арки металлодетектора в школе, можете ли школа предоставить альтернативный проход (мимо металлодетектора)?
Проходит ребенок облучается. А на каких законах можно основываться, чтобы доказать это охране школы?!
Заключайте соглашение об индивидуальном пропуске ребенка при наличии соответствующих медицинских показаний.
Личный "осмотр" ручным детектором. А что вас не удовлетворяет?