Не утвержден закон о внесении изменений в программу материнского капитала - какова сумма выплат на двух детей, родившихся 2 января 2020 года?
1) Утвердили ли закон о внесении изменений в программу материнского капиталла? 2) Если нет то при обращении в ПФР за материнским капиталлом (17-25 февраля) на 2 ребенка, родившегося 2 января 2020 г сумма мктеринского капиталла составит 466 или 616 тыс. руб.?
Лучший ответ
Не утвердили. Он на рассмотрении. Всё по прежнему пока. Сумма мат капитала 466 617 рублей.
Спасибо за помощь!