Перерасчет в связи с изменением МК - 2-й ребенок и полученный сертификат на 466 617 руб.
2 й ребенок рожден в январе 2020 до принятия нового закона о МК в 616 617 руб. получен сертификат на 466 617 руб. Слышала, что закон будет принят задним числом, т.е. с 1 января. Полагается ли мне перерасчет на разницу сумм в 150 т.р.? спасибо.
Лучший ответ
Вам должны сделать перерасчёт.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер. Запросите справку об остатке маткапа, думаю там будет новая сумма.