Квартира, приватизированная без участия сына в местах лишения свободы - какие права имеют родители через 15 лет?

Квартира была приватизирована мной и мужем, когда сын находился в местах лишения свободы, отказ он не писал и не был прописан, в квартире не проживает за жкх не платит, прошло более 15 лет, на что он имеет право, т.к сожительница требует для него выплатить долю.
Лучший ответ

Здравствуйте. В Вашем случае ни сын, ни его сожительниуа не имеют никаких прав на жилье. Если с чем-то не согласна его сожительница, пусть все изложит письменно в преиензии со ссылкой на законодательство или обращаться в суд.

С уважением,