Я еду по городу и ГАИ меня останавливает не показывает ни жетона, ссылаясь

Я еду по городу и ГАИ меня останавливает не показывает ни жетона, ссылаясь, что не успел выдать ни наряда на дежурство (у них бывает наверное карточка или что-то,что они дежурят именно в этом месте) они мне ничего не показывают и составляют протокол при не застегивания ремни безопасрости.
Лучший ответ

сотрудники ГИБДД в этой части не правы, поскольку у них должна постовая ведомость быть+жетон, но отменить протокол вам не получиться по этим основаниям, а значит и жалобу писать бесмысленно.

С Уважением,