Неактивированная сим-карта от Мегафона вызвала задолженность в салоне Связной - что делать?
В марте месяце приобрела телефон в салоне Связной, мне дали сим-карту оператора Мегафон. Карту я не активировала, никаких действий с ней не совершала. В июне мне приходит письмо от Мегафон о том, что у меня задолженность по данной карте в размере 300 рублей (300 рублей списали абонентскую плату - со слов специалиста Мегафон). Что делать? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемая Надежда, возможно ответ на Ваш вопрос содержится в подписанном договоре.