Скажите мне пришел налог на имущество квартиры в которой я не проживаю 2003. я думала что она продана. Я рбязага его платить.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила.
Налог начисляется собственникам жилья вне зависимости от того, проживают ли они в данном жилом помещении.
Если Вы являетесь собственником, как единоличным, так и долевым, Вы в любом случае должны знать наверняка, продана ли эта недвижимость. Соответственно, обязаны платить налог.
Надеюсь, я смогла Вам помочь.
С уважением Кухтина Лидия Анатольевна, г. Астрахань.
Благодарю за потраченное время!