Арест счетов без суда - что делать в случае просрочки реструктуризации в Сбербанке?
Я с 25.03.2016 оформляю реструктуризацию в сбербанке, сегодня арестовали счета за просрочку просрочка составляет 2 месяца никакого суда не было, в. федеральной службе приставов на меня нет никаких данных, звонила сказали в базе нет... что это не знаю так может быть.
Лучший ответ
это банк сам счета арестовал
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я вообще не вижу ваш ответ