Собственность потеряна - двухквартирный дом сгорел, землю снимают с кадастрового учета
Двухквартирный дом расположен на участке назначение которого малоэтажно жилая застройка, дом сгорел, подали документы на снятие дома с кадастрового учета в МФЦ. пояснили, что прекратиться право собственности. На землю!
Лучший ответ
Это зависит от того кем и на основании чего сроился дом и какой дом Ижс жилой.