Могу ли я наклеить на окно своего кабинета МАНИКЮР ПЕДИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК? Администрация не наложит штраф?
Могу ли я наклеить на окно своего кажинета МАНИКЮР ПЕДИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК? Администрация не наложит штраф?
Лучший ответ
Уважаемая Анна г. Владимир!
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
Но при этом, сам текст баннера необходимо согласовать с Торговым отделом Администрации муниципального образования.
Поэтому думайте сами, решайте сами.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.02.2020 г.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)