Банк требует деньги после того как подал в суд и я оплатил все по решению суда.
Уважаемый Алексей!
Вы вправе на основании статей 35, 149 Гражданского процессуального кодекса РФ (кратко - ГПК РФ) в суд оформить возражения на иск банка и приложить к ним письменные доказательства об оплате вами долга, который банк с Вас намеревается взыскать в судебном порядке.
Удачи Вам.
С меня уже взыскали денежные средства но банк требует оплаты что мне делать.
Добрый день! Обратитесь в банк с претензией!
Алексей, для правильной консультации и ответа нужно читать первоначальный иск и новый иск. Возможно с вас хотят взыскать % за период с момента обращения в суд с иском по первому заявления и за период до погашения долга.