Наш дом подходит под снос из-за подземных подработок - что делать в такой ситуации?
Нам прислали документ, что наш дом подходит под снос из за подземных подработок. Дом перекашивает каждый год, то двери, то пол и фундамент рассыпается, а сейчас уже и печь разваливается. Всем рядом дали жилплощадь, а нам говорят, что мы там мало живем, но ведь дело в постройке дома, а он с 1957 г. Посоветуйте, что нам делать?
Добрый день, жилое помещение при сносе дома предоставляют собственникам жилых помещений и лица проживающие по договору социального найма. Таким образом вы можете требовать если вы собственник жилья, либо зарегистрированное лицо пользующееся помещением по договору соц. найма. Срок проживания роли не играет.