Страховая компания Газели требует компенсацию за ущерб, нанесенный машине Опель после ДТП в 2014 году
Дтп было 2014 году. Пострадало две машины. Первая (Опель) с моей вторая (Газель) с той которая врезалась в мою (Опель). Сегодня узнал что что страховая компания Газели решила с меня взыскать сумму ущерба нанесенную Опелем Газели (виновник я)
Лучший ответ
Здравствуйте. Получайте в суде исковое заявление с приложением, участвуйте в судебном процессе, представляйте доказательства. Можете воспользоваться помощью адвоката.