Но та женщина никак не может успокоится, все время пишет моей маме смс со всякими гадостями, непристойностями.
Мой отец на протяжении 8 лет имел любовницу. Сейчас, когда все выяснилось, он с ней расстался и остался жить в семье. Но та женщина никак не может успокоится, все время пишет моей маме смс со всякими гадостями, непристойностями. Можно ли эти смс использовать против неё и как? а еще она написала что якобы мой отец купил ей квартиру. Можем ли мы с этого получить выгоду?
ну в любом случае, если Вы считаете, что Ваше право нарушено, можете обратится к ней с претензией, и потом написать исковое заявление о возмещении ущерба.
если отец купил ей квартиру, вы никаких прав на эту квартиру не имеете, что касается смс и т.п. вы можете обратиться с заявлением в полицию или прокуратуру