Открываем магазин одежды, кто должен установить урну мы или собственник помещения.
Лучший ответ
Нужно смотреть договор, но в договоре может не быть указаний именно на установку урн и иных конкретных мероприятий, но в большинстве шаблонных договоров аренды имеются условия наподобие: «арендатор обязан содержать нежилое помещение в образцовом санитарном состоянии в соответствии с требованиями СЭН». Если в вашем договоре есть подобное условие, то ответственность будет возложена на арендатора.