Пользователь 9111.ru
Киров, 18.02.2020, 00:41

Степень правомерности письма о действиях сексуального характера после проведения медицинского осмотра проктологом

Вопрос №16965902 из г. Киров
опубликован 18.02.2020, 00:41
Стоит ли в этом случае писать заявление о действиях сексуального характера? В пятницу пойду к проктологу, он будет прямую кишку мне смотреть, после этого я собираюсь на него написать заявление о действиях сексуального характера.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае действия врача по Вашему осмотру не будут относиться к действиям сексуального характера, так как к таким действиям могут относиться некоторые формы сексуального контакта мужчины с женщиной: оральный, анальный секс, проникновение рукой, каким-либо предметом в половой орган и др. А врач просто выполняет свою работу и пытается установить Вам правильный и верный диагноз.

18.02.2020, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если я напишу, то будет заведомо ложный донос?

18.02.2020, 12:11

Могут и так посчитать если будут для этого основания.

18.02.2020, 12:28