Неоднозначность формулировки закона о насильственных действиях сексуального характера вызывает сомнения и неопределенность
Посмотри постановление пленума ВС РФ № 16 от 04.12.14г. "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности".
Исходя из п.5 Пленума - "Изнасилование и насильственные действия сексуального характера следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние), возраста (малолетнее или престарелое лицо) или иных обстоятельств не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному. При этом лицо, совершая изнасилование или насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии".
Поэтому, обнажение, мастурбация, имитация полового акта при и в отношении детей до 12 лет попадают под 132 УК РФ.