Возможно ли поступление в юридический институт МВД, если я не служил в армии?
Молодой человек заканчивает Восточно-Сибирской институт МВД, после его окончания он имеет право не служить в Армии?
Лучший ответ
Диплом о высшем образовании Восточно-Сибирского института МВД России, сам по себе, не дат права на отсрочку. Право отсрочку дает дальнейшее прохождение службы в органах внутренних дел, которое призывник, окончивший специализированный ВУЗ МВД РФ имеет до достижения им 27-летнего возраста.