Какие последствия могут быть за незаконное использование найденной карты и ущерб в полном размере?
Нашёл карту и потратил с неё 12000 р. Завели 158 ч. 3 г. Подписал явку с повинной, ранее не судим, ущерб возмещу в полном размере. Что мне грозит?
Лучший ответ
Есть шанс прекращения уголовного дела.
Спасибо за понятный ответ!
Если ранее не судимы, могу оштрафовать или дать условный срок. Если примиритесь с потерпевшим, могут прекратить уголовное дело.