Мужу сняли алименты по ошибке - как вернуть деньги и защитить свои права?
Приставы сняли с мужа алименты по ИЛ,который отменил суд, одна пристав пересчитала, были выплаты в срок все как положено, пристав поменялась и не увидела документы, в итоге начислили долг и удержали с мужа. Сказали алименты не возвращаются! Как быть и что можно сделать и как вернуть деньги?
Здравствуйте!
Я в таком случае обычно подаю заявление на минфин, так как приставы причинили ущерб. Но лучше вам самим иск не готовить, это не совсем просто взыскивать с приставов ущерб. Обратитесь к любому юристу в личку, можно ко мне. Проблема не сложная.