Как приватизировать однокомнатную квартиру, полученную по постановлению 164?
Меня интересует вопрос: как мне можно приватизировать квартиру свою однокомнатную? Я её получил 6 лет тому назад по постановлению 164. Теперь же когда я хотел приватизировать обращаясь в квартирное бюро мне дали отказ в умном порядке то есть словесно. Думаю может мне обратится прямо в городской Хокимьят? Что скажите на это...
Лучший ответ
Жилые помещения, предоставляемые в соответствии с «Положением о порядке обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» - пункт 7, утв. Постановлению КМ РУз от 02.08.2010 г. N 164 не подлежат приватизации.
Действительно правильно