Скажите пожайлуста куда мы можем теперь обратится и можем ли мы расчитывать на успех.
Господа юристы. Обрашаюсь к вам уже второй раз, так как вопрос остался без ответа. Скажите пажалуйста, можно ли расслужебить служебное желье если человек проживает в нем с 1989 года и уже отработал на предприятии, от которого получал жилье 13 лет, и получил инвалидность 2-ой группы на этом же предпиятии. Мы уже обращались в суд. Районный суд дал положительный ответ на приватизацию, но предприятие обжаловало решение в городском суде, и мы получили отказ. Хотя люди проработавшие вместе с инвалидом на этом предприятии уже получили служебное желье в собственность. В суде этот факт как-то мягко опустили. Скажите пожайлуста куда мы можем теперь обратится и можем ли мы расчитывать на успех.
Заранее благодарна, с уважением, Ольга.
В вашем случае действительно закон на вашей стороне. Пожалуйста опишите мне ситуацию более подробно по почте и я постараюсь Вам помочь. Не чсно вступило ли в силу решение суда.
С уважением, адвокат