Как прописать себя к бывшему супругу, который находится в психоневрологическом интернате?
Посоветуйте куда обратиться в моей ситуации.
Моя тетя хочет прописать меня (я прописан в другом городе) к бывшему своему супругу, он является собственником комнаты 14 м. в коммунальной квартире, он лежит в психоневрологическом интернате, плохо ходит, в 2009 г. судом не признан не дееспособным, завещание написано на тётю, прописать меня он не против. Что нужно сделать и к кому обратиться для дальнейших действий?
Лучший ответ
Здравствуйте Максим. Собственник комнаты должен написать заявление о прописке Вас в его жилом помещении, а в связи с тем, что он находится на лечении, подпись должен заверить начальник диспансера. Затем необходимо обратиться в паспортно-визовую службу. Удачи.