Переоформление документов при продаже готового бизнеса - обязательно ли?
Уточните — нужно ли при продаже готового бизнеса фактического юрлица на другое юрлицо переоформлять документы (ППК, акты, договора и прочее) или будет достаточно предоставить документы купли-продажи, в случае государственных проверок?
Не могу найти информацию на законодательном уровне. Буду благодарен, если Вы обладаете такой информацией и знаете ссылки на закон.
Добрый день, непонятно, каким образом Вы продаете бизнес. Если путем продажи доли в уставном капитале, то ничего менять не нужно. Если путем продажи активов другому юрлицу - то новому собственнику нужно переоформлять все договоры на свое имя.