Надрыв на первой странице паспорта - нужна ли замена из-за низкой читаемости?
У мужа в паспорте на первой странице где написано кем выдан, в углу есть надрыв пол сан. четабельность, буквы не задеты, серия номер все в хорошем состоянии. Придется менять паспорт, из=за надрыва по изгибу страницы?
Лучший ответ
Добрый день, Эльнара! Лучше поменять, т.к. надрыв имеет нехорошее качество перерастать в разрыв.
Спасибо, теперь все ясно.