Возможно ли подать автомобиль в угон и как это сделать, с каким заявление обраться?

Я дала свой автомобиль зятю по доверенности, теперь хочу его подарить дочери, но на вопрос Где автомобиль? Зять отвечать не хочет, сам на нем не ездит, говорить где он находится отказывается. В итоге я отозвала доверенность, а найти автомобиль не знаю как, подскажите что в такой ситуации делать. Зять на контакт не идет. Возможно ли подать автомобиль в угон и как это сделать, с каким заявление обраться? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обратиться в полицию по факту угона авто и указать то, что угон произвел зять, так как он , после отзыва доверенности, использует авто без вашего согласия.

Спасибо за ответ!