За ипотеку буду платить я! что нужно сделать мне, чтобы в случае расставания с ним, он не имел на квартиру никаких прав!
На данный момент я снимаю комнату, а молодой человек живет с родителями! У меня появилась возможность приобрести квартиру в ипотеку! Я сама лично накопила первоначальный взнос! Молодой человек ни копейки в первоначальный взнос не вкладывает! После покупки квартиры, мы с молодым человеком собираемся проживать в этой квартире вместе! За ипотеку буду платить я! что нужно сделать мне, чтобы в случае расставания с ним, он не имел на квартиру никаких прав! И не потребовал потом раздел имущества! В ЗАГСе мы не расписаны!
Лучший ответ
Здраствуйте!
Если вы не расписаны в ЗАГСЕ, то вы не состоите в официальном браке, соответственно ни о каком разделе имущества при расставании с парнем идти не может. Статуса совместно нажитого имущества квартира иметь не будет.
С уважением,Д.В.любезнов