Как решить проблему с отрезанным от отопления квартирой и общедомовым прибором учета тепла?
Жильцы одной из квартир нашего 5 ти этажного дома самовольно в 2018 г отрезались от отопления. Управляющая компания совместно с теплосетью составили акт в 2019 г (копию не предоставляют) У нас стоит обще домовой прибор учета тела, отопительный сезон закончился в апреле 2019 г теплосеть в августе разбросала задолжность этой квартиы с января по апрель 2019 гна жильцов дома - от 250 до 600 рублй в зависимости от мотивируя что уменьшилась общедомавая отапливаемая площадь дома за счет площади отрезанной квартиры. Как поступить. Владимир.
Лучший ответ
В вашей ситуации, никак, оплатить счёт.
А законность самовольного отключения от системы отопления? -это нормально. Отрезал батареи и пусть другие платят. Спасибо Владимир