Проблема выбора купальника - почему интернет-магазины предлагают примерку нижнего белья и как с этим справиться?

Хотела приобрести купальник, но наткнулась на то что почти у всех нашем городе в интернет магазинах есть примерка нижнего белья, но я знаю что нижнее белье примерять категорически нельзя и продавцы говорят если не подойдет обменяем. Скажите ведь есть закон №55, п.130, почему они тогда продают товар б/у? Я вот лично не хотела бы купить любое нижнее белье с видом за новое и как с ними боротся? Если привезли товар в упаковке но уже сложенный не на фабрике, могу ли я отказатся от товара если мне его доставили курьером?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можете отказаться