У нас квартира приватизированная поделена на 3 доли я,мать и отец отец решил отказаться от своей доли в пользу
Анастасия, отказаться от доли, если она уже принадлежит собственнику, нельзя. Но он имеет право распорядиться ею, заключив договор купли продажи или дарения. Нужен договор дарения, кадастровый паспорт, справку с места жительства, свидетельство о праве собственности.
Анастасия. Главный документ для совершения сделки дарения - свидетельство о праве собственности. Гражданин имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Достаточно в регистрационную палату представить договор дарения, свидетельства о праве собственности и др. документы перечень которых имеется в рег. палате.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. E-mail: olegsevryukov@yandex.ru
Надо оформить дарение этой доли.