Юристы, помогите разобраться - кто должен сносить не капитальные гаражи построенные жильцами в 1980 году?
Господа юристы к вам обращается Горный Александр у меня такая ситуация у нас были в 1980 г построены жальцами около дома построены деревянные гаражи не капитальные со временем кто их строил разъехались и по бросали их я их занял и пользуюсь по настоящее время, администрация подала в суд на меня суд был не в мою пользу присудили мне убирать их. праве суд присудить, что бы я их убирал соласно ст 222 ГК РФ в которой говарится что собственик или кто строил эти постройки по решению суда должны сносить эти постройки, я нестроил и не ссобственик этих построек, только пользовался ими.
если нет то, на какой закон операция в апелляционной жалобе.
С Уважением Горный Александр.
Лучший ответ
На этот вопрос ответить не представляется возможным, необходимо изучить документы.
Большое спасибо!