LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.02.2020, 07:15

Угнали ввезенную из Абхазии машину в РФ - что делать с просрочкой ввоза и куда обратиться?

Вопрос №16972503 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2020, 07:15
Ввозил машину с абхазии в рф. Ее угнали. Полиция найти не может. Как быть мне с просрочкой ввоза на 1 год который даётся? Куда и с чем обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы Вам избежать штрафа. Придется обосновать уважительность причины нарушения сроков. Также нужно иметь справку из полиции на руках, что авто было угнано, что возбуждено уголовное дело и авто находится в розыске и т.д. Обратитесь в полицию которая занимается поиском.

19.02.2020, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть в таможню мне самому не нужно обращаться? Решать этот вопрос напрямую с полицией?

19.02.2020, 10:03

Обратиться можете и в таможню и в полицию.

19.02.2020, 10:23