Рассчитывая свой Сид по кредитной карте - важно ли учитывать все судебные решения и даты?
Здравствуйте Яромир! Срок исковой давности по кредитной карте начинает течь по окончанию срока исполнения предъявленного Вам итогового требования (заключительного счета).
Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Нет если суд отменят или возвращает заявление то судебная защита прав не засчитывается.