Можно ли признать данный договор недействительным и на каких основаниях а затем приватизировать на меня единолично!
Квартира была приватизирована на троих человек в равных долях, меня включили в данную приватизацию без моего ведома, потделав подпись! Двое других собственников уже умерли! Можно ли признать данный договор недействительным и на каких основаниях а затем приватизировать на меня единолично!
в каких родственных (иных) отношениях вы находились с сособственниками приватезированной квартиры? сколько лет вам было на момент приватизации квартиры?
зачем признавать договор недействительным если можно при наличии родственных отношений вступить в наследство