Конфликт из-за установки видеокамер на придомовой территории - как отказаться от платежа?
Старшая по дому хочет установить 8 видеокамер на придомовой территории и внести плату за камеры и обслуживание в общую платежку, некоторые жильцы против, куда обратиться, чтобы отказаться.
Лучший ответ
Этот вопрос должен решаться на общем собрании МКД. Голосуйте против.