Запутанный договор микрозайма - как посчитать долг и начисленные проценты?
В дополнительном соглашении изложены все те же условия что и в договоре займе, сумма займа 4500 р, на 30 дней, под 1,5 % в день (547,5% годовых) так же есть пункт как и в договоре: «Указанные проценты сверх срока займа начисляются до момента полного погашения задолженности заемщика по настоящему договору». В договоре и доп соглашении на первой странице есть ссылка на достижение 2,5 кратного размера суммы предоставленного кредита (займа), то есть я правильно понимаю, что сумма долга по процентам не может быть больше 11 250 р. (4500x2.5), а учетом того что я оплачивал проценты в размере 2700 р., получается 8550 р? и + сумма основного долга 4500 р.?
Нужно посмотреть ваше последнее соглашение.