Могу ли я находиться, проживать в квартире бывшего мужа, собственником квартиры которой он является, если я там зарегистрирована?
Могу ли я находиться, проживать в квартире бывшего мужа, собственником квартиры которой он является, если я там зарегестрирована?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете там проживать, если вы там зарегистрированы.
Здравствуйте. Если вы зарегистрированы, то имеете. Он в свою очередь может снять вас с регистрационного учёта на основании решения суда.