Права приставов - щемиться в квартиру, платить 50% и требовать долг без решения войти.
Приставы имеют права щемиться квартиру как она является частной собтвеность хозяина и при этом платит алементы 50 % и есть долг за квартиру без решение войти.
Лучший ответ
Судебный пристав-исполнитель имеет право с разрешения старшего судебного пристава входить в помещения если есть основания полагать, что в данном помещении находится должник или его имущество.