Путаница с алиментами - Мой бывший муж должен 70 тысяч, но на ФССП указано только 35 тысяч - что произошло?
Елена, Добрый вечер! Наши приставы - это такая загадка, как они работают! Выход только один, идти к приставу, у кторого в производстве дело, и выяснять. Знаю, придётся ругаться и добиваться правды, хотя бы и через руководство приставов. Пусть вызовет на ковер и потребует отчёт. По-другому никак, поверьте моему опыту. Эти... ничего делать нехотят, постоянно ошибочные данные вносят в базу. В общем, пока лично не придёте и трендюлей не вставите за плохую работу, никто и пальцем не пошевелит. К сожалению!
Удачи!
Елена, идите к приставам и выясняйте у них этот вопрос.