Как отказаться от услуг агентства при покупке квартиры?
У меня такая ситуация... я на сайте нашла подходящую квартиру для покупки, но там агентство, позвонила им. они созвонились с собственниками, собственники нам ее показали... решила ее покупать, заключать договор с агентством не намерена, т.к. сделку могу совершить с мой стороны самостоятельно... продавец заключил договор с ними и оплатили. Сейчас это агентство настаивает, чтобы я заключила с ними договор и оплатила в размере 2% от стоимости квартиры если я хочу купить эту квартиру, но в их услугах я не нуждаюсь, как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер. Необходимо выяснить, собственник квартиры заключил договор с агентством на оказание услуг продажи квартиры и кто выставил на сайте данную квартиру.