Как избежать штрафов за торговлю выращенными цветами - советы садовода

Я сама выращиваю цветы и есть справка с администрации о том что есть земельный участок на котором выращиваю цветочную культуру но проблема с торговлей выписывают штрафы куда обратится.

Лучший ответ

Какие именно штрафы и за какие конкретно правонарушения вас штрафуют?

Выражаю признательность за помощь.