Проблема с регистрацией для лица без гражданства, проживающего в России - возможность вступить в брак с РВП и получить гражданство. Нужна помощь и информация о документах
Вот я лицо без гражданство живу в России 10 лет получила РВП 2 года уже не могу найти регистрацию, у меня гражданский брак он гражданин России и двое детей. Могу ли я вступить в брак С РВП и подать документы на гражданство. Подскажите пожалуйста сколько пишу мне не отвечают и как можно сделать какие нужны документы, Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ВНЖ в Вашем случае обязателен, за исключением участия в проргамме переселения соотечтвенников (но и там нужна будет рагистарция по месту жительства).