Семья ветерана боевых действий оспаривает подделку документа - как должно выглядеть постановление от администрации города
Мы стояли в очереди на улучшение жилья, как многодетная семья и муж ветеран боевых действий. Встали 8 лет назад. Уведомление о снятии с учёта не получали. Сейчас нам выслать ли копию постановления о снятии с учёта. На копии печать свежая и стоит внизу документа, ни на подписи. Но есть надпись, копия верна. Копии уведомления нет. Я подозреваю о подделке документа. Как должна выглядит копия постановления от администрации города.
Говорить о подделке документа можно только после проведения соответствующей экспертизы. Для уточнения вопроса о "постановлении о снятии с учёта" обратитесь в орган, где Вы стоите (стояли) на учете улучшения жилищных условий.