Бывший муж не выплачивает полный долг клиентам из-за низкой официальной зарплаты - приставы бессильны
У бывшего мужа долг по клиентам в 400 тыс. по суду он должен платить 8,но платит всего 4 так как у него Офф зарплата маленькая. Приставы говорят что это законно и ничего сделать нельзя.
Доброе утро, Елена! Это не совсем верно. Посоветую---1.напишите исковое заявление в суд на взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме на основании нормы статьи 83 СК РФ, и участия Вашего бывшего мужа в дополнительных расходах на детей (дополнительных алиментов) на основании нормы статьи 86 СК РФ. 2. напишите заявление в ГИТ на работодателя мужа для проверки указанных Вами фактов.3. Напишите жалобу в Прокуратуру на судебного пристава, в ведении которого находится данное исполнительное производство.