Как приватизировать новое жилье по соцнайму - пояснения и сроки - ответ для Татьяны, инвалида 2 группы.
Ответьте пожалусто здесь на сайте.
Мы живём в аварийном доме.
В скором будущем обещают построить нам новое жильё.
Сейчас живём по соцнайну, по договорам.
Жильё муниципальное. Поясните, если получим новое жильё опять же по сойнайму, как скоро мы сможим приватизировать это новое жильё. Может укажите пожалусто по какой статье можем приватизировать и в какой срок. Очень. Вам благодарны! За пояснение. Живём более тридцати лет здесь. Спасибо! С нетерпением ждём ответ.
...инвалид 2 гр... Татьяна!
Вы в любое время сможете приватизировать жилье.
Спасибо за быстрый ответ!!!