Ребенок не получил медицинской помощи после аварии - шофер скрылся и увез его к чужим людям

Если несовершено летнего ребенка сбила машина маральный ущерп 10000 милион ребенок лежал после дтп дома ткболела голова иноги с его отбросило от машины и шофер заьрал его с дтп и увез показать чужим людям а не в полеклинику.

Лучший ответ

Доброго вам дня. Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением если нужна помощь в его составление то обращайтесь к юристу в личной перепискe

Никита, набор слов... сформулируйте ваш вопрос.

Моральный вред будет в пределах 50 000 руб. О миллионе не может быть речи.