Новоалександровск, 20.02.2020, 11:55

УК предлагает подписать протокол об обслуживании - законно ли это и какие последствия могут быть для дома?

Вопрос №16979729 из г. Ставрополь
опубликован 20.02.2020, 11:55
УК не собирается проводить общее собрание собственников с целью заключения договора обслуживания. Вместо этого она предлагает собрать подписи под протоколом о подписании договора. Насколько это законно? Если мы это сделаем, могут ли быть какие-нибудь последствия для нашего дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл не в том, чтобы отказаться (эта УК одна в нашем городе с лицензией), а как "без потерь" выйти из этой ситуации.

20.02.2020, 19:01

Напишите коллективную жалобу. Получите ответ от них. В любом случае вопрос разрешите.

20.02.2020, 19:16

Вы можете отказаться от подписания протокола и составить коллективную жалобу на имя руководителя УК.

20.02.2020, 12:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Смысл не в том, чтобы отказаться (эта УК одна в нашем городе с лицензией), а как "без потерь" выйти из этой ситуации.

20.02.2020, 19:01

Напишите коллективную жалобу. Получите ответ от них. В любом случае вопрос разрешите.

20.02.2020, 19:16