Застройщик не устранил дефекты - как выйти из ситуации и получить свои права?
После подписания Акта приема-передачи остались не устраненные дефекты, на которые застройщик выждал Гарантийное письмо. Все сроки вышли, к устранению недостатков никто не приступал. Вселиться в квартиру не могу второй месяц. Что делать?
Здравствуйте.
Теперь необходимо обращаться с иском в суд и требовать устранения недостатков и взыскания неустойки с связи с нарушением этих сроков.
Алла Юрьевна, обращайтесь нужно в суд с иском о защите прав потребителей, по другому вопрос ваш не решить.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДДУ, акт приема-передач и гарантийное письмо, документы на руках?