Собственник дома и разведенный отец - как избежать прописки чужих детей и выписать бывшую супругу
Здравствуйте Руслан! Вам необходимо в суд подать исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи. Если сами не можете, тогда придется оформить доверенность у нотариуса на Вашего представителя. Это может быть сразу юрист или любой другой человек.
Добрый день! Выписать человека без его согласия можно только через суд. Нанимайте представителя в своем городе, чтобы он подготовил иск о признании вашей жены утратившей право на жилое помещение и провел его в суде.