Как передать долю в ООО потому что стала наследницей после смерти мужа-учредителя?
Вступила в наследство после смерти мужа, единственного учредителя ООО. Хочу выйти из ООО передав акции новому члену ООО. Как нового учредителя ввести в состав ООО и передать ему свою долю. Спасибо.
Лучший ответ
Сначала предлагаете купить часть уставного капитала, который Вам перешел в наследство, участникам ООО указав сумму продажи. Если они откажутся или не ответят в течение месяца, то можете продавать третьим лицам. Оформление через нотариуса.
Спасибо, теперь все ясно.